без выходных
8 (3452) 909-773
0
Корзина
0 ₽
Каталог товаров
Телефоны
Аксессуары

S22, S22+ и S22 Ultra

Это —  новые флагманы от Samsung. Сразу три! Встречайте модели Galaxy S22


S22, S22+ и S22 Ultra — прорывные девайсы с крутыми возможностями для съемки даже ночью, самым быстрым процессором в истории Galaxy и аккумулятором, который не подведет (а еще и поможет зарядить другие гаджеты). Рассказываем главное о новинках.

Всё лучшее — сразу


Galaxy S22 Ultra — старшая модель с экраном диагональю 6,8”, где в тонком корпусе скрыт потенциал двух серий смартфонов Samsung: Galaxy Note и S. Это первое устройство Galaxy, которое поддерживает встроенное в корпус электронное перо S Pen. Его отклик в три раза быстрее, чем в Samsung Galaxy Note20*: теперь ощущения от письма и рисования еще реалистичнее. Но главное, что бросается в глаза при взгляде на новинку, — камера профессионального уровня сразу с двумя телефотообъективами.

Samsung Galaxy S22+ с дисплеем 6,6” и Galaxy S22 с диагональю 6,1” — более компактные, но такие же мощные и быстрые.
А еще все три смартфона — самые прочные из всех Galaxy.

*На основании внутренних исследований Samsung Electronics Co.Ltd.

Утонченный дизайн, который притягивает взгляды


Внешне Galaxy S22 Ultra — сдержанный: его отличают изящные прямые линии алюминиевого корпуса и обтекаемые края безрамочного дисплея. Кроме традиционных цветов черный фантом и белый фантом доступны приглушенный зеленый и бургунди. А в официальном интернет-магазине Samsung есть еще три эксклюзивных оттенка: графит, красный и небесно-голубой.

galaxy-s22-series.jpg




Дизайн младших моделей такой же стильный, но менее строгий. Тонкий корпус с закругленными углами дополнен небольшой рамкой вокруг экрана, а лаконичность дизайна подчеркивает система линейных камер. Galaxy S22+ и Galaxy S22 доступны в цветах: черный фантом, белый фантом, зеленый и розовый. Плюс лимитированные фиолетовый, небесно-голубой, графит и бежевый — только в интернет-магазине Samsung.
Новинки практически не отличаются размерами от предыдущих моделей Galaxy S21, при этом их функциональность взлетела на новый уровень.

Смартфоны, которые не боятся вашего ритма жизни


Screenshot_11.jpg

Новые флагманы усиленно защищены от падений, воды и царапин. Это первые смартфоны Samsung, оборудованные сверхпрочным стеклом Corning® Gorilla® Glass Victus®+, причем и спереди, и сзади. Рама корпуса из армированного алюминия выполняет роль щита при падении на твердую поверхность. А если вы попадете под проливной дождь или случайно уроните телефон в воду — ничего не случится (спасибо влагозащите уровня IP68).

Профессиональная съемка без отдельной камеры


Самые полные возможности для мобильной съемки — у вас в кармане. Теперь уж точно! «Старшая» модель Galaxy S22 Ultra оборудована сразу четырьмя основными камерами:


  • • ультраширокоугольная (12 МП F2.2) для панорамных и пейзажных снимков, от которых захватывает дух;
  • • широкоугольная (108 МП F1.8) с суперпрозрачной линзой, которая помогает уменьшить блики при съемке в любое время дня и ночи;
  • • 10-мегапиксельная телефотокамера (F2.4) с трехкратным оптическим зумом, чтобы приближать отдаленные объекты без потери качества. Но это не всё!
  • • 10-мегапиксельная телефотокамера (F4.9) с десятикратным оптическим зумом. За счет комбинации двух телевиков приближение достигает космического значения 100х!



А еще здесь есть лазерный автофокус и солидная фронтальная камера с разрешением 40 МП.

В моделях S22+ и S22 модуль задней камеры с тремя объективами:

  • • ультраширокоугольный (12 МП F2.2),
  • • широкоугольный (50 МП F1.8),
  • • 3Х телеобъектив (10 МП, F2.4).



Фронтальная камера снимает с разрешением 10 МП.


Зум в новых моделях — оптический, и качество фотографий, сделанных с приближением, как всегда на высоте.


А еще мы детально проработали возможности ночной съемки. Инновационный большой пиксельный сенсор — на 23% больше, чем в S21, — заботится о снижении шумов до минимума. В этом помогает и технология Adaptive Pixel: камера пропускает больше света и обеспечивает лучшие детализацию и цветопередачу при съемке в темное время суток.

Видео это тоже касается. Снимая ролик, камера оценивает условия освещения и автоматически переключается на оптимальную частоту кадров в секунду.


Galaxy S22 Ultra корректирует эффект дрожания под большим углом — стабилизация теперь стала еще круче.

Отдельно нужно упомянуть профессиональный уровень портретной съемки. Система ИИ всех трех смартфонов помогает подчеркнуть важные детали и сделать художественное размытие фона.

Всё для вашей продуктивности


Линейка Samsung Galaxy S22 оснащена самым быстрым процессором среди всех устройств Galaxy — 4-нм Exynos 2200. Его мощности хватит для «тяжелых» приложений, в том числе 3D-игр.

Galaxy S22 Ultra синхронизируется с планшетом Samsung Galaxy Tab 8 и ПК: начать работу на одном устройстве и закончить на другом — легко! А функция Smart Switch упрощает перенос данных со старого телефона на новый, даже если они работают на разных операционных системах.

Электронное перо S Pen в S22 Ultra делает работу и творчество комфортнее. Преобразовывайте рукописный текст в печатный с помощью приложения Samsung Notes или добавляйте анимацию, созданную от руки, в видеопрезентацию. Буквально — одним взмахом!